Все автошколы
Санкт-Петербурга
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Тепловозной
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Школьной
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Школьной
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Русановской
Пролетарскаядобавить отзывОбучение категории A, A1~17000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~24000 до ~28000 р.
4.0
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1от ~15000 до ~23000 р.Обучение категории B, B1, BEнет услуги
4.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкое3 отзываОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~23000 до ~59000 р.
3.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1от ~23000 до ~25000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~22000 до ~37000 р.
3.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкое6 отзывовОбучение категории A, A1~17000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~23000 до ~58000 р.
3.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 22)

FAQ о автошколах у метро Рыбацкое

Какие из автошкол у метро Рыбацкое самые лучшие?

Эти автошколы оказались на вершине рейтинга Firmika.ru: Мегаполис (рейтинг 4.5 звезды), Барс (4.5 звезды), Светофор (4.5 звезды), Moto Drive (4 звезды), Рулевой (4 звезды), Тур (3.5 звезды), Волна (3.5 звезды), АвтоСити (3.5 звезды), Победа (3.5 звезды), Маяк Рыбацкое (3.5 звезды).

Какие автошколы ближе всего расположены к станции метро Рыбацкое?

Автошколы недалеко от метро Рыбацкое: Мегаполис (адрес Тепловозная 31, расстояние 77 м.), Маяк Рыбацкое (Тепловозная 31, 77 м.), Штиль (Караваевская 24, 394 м.), АвтоСити (Шлиссельбургский 37, 609 м.), Победа (Шлиссельбургский 39к1, 679 м.), АвтоМотоСПБ (Шлиссельбургский 24к1, 725 м.), Виктория (Шлиссельбургский 49, 957 м.).

Чем отличаются цены автошкол у метро Рыбацкое от цен в других районах Санкт-Петербурга?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Рыбацкое средние значения на 7% ниже городских.

Какие автошколы у метро Рыбацкое предлагают самые низкие цены?

К числу автошколам с наименьшими ценами можно отнести: Статус (дешевле среднего на 17.6%), Мегаполис (16.8%), АвтоСити (5.8%), Moto Drive (1.4%).

Какие из автошкол у метро Рыбацкое имеют самые высокие цены?

В верхней ценовой категории находятся: Водитель (на 13.7% выше рынка), СПБ ВДПО (+7.2%), Волна (+1.8%), Moto Drive (+-1.4%), АвтоСити (+-5.8%).

Где у Рыбацком самые хорошие автошколы по отзывам клиентов?

Учитывая оба параметра — число отзывов и процент положительных, в топ войдут: Тур (39 отзывов, 92.3% положительных), Водитель (85.7% положительных из 21 отзыва), Волна (91.7% положительных из 12 отзывов), Мегаполис (100% положительных из 3 отзывов), Барс (100% положительных из 3 отзывов), Статус (100% положительных из 2 отзывов), АвтоСити (66.7% положительных из 12 отзывов).

Какие бренды сетевых автошкол представлены возле станции метро Рыбацкое?

Крупнейшие сети автошкол: Мегаполис (60 филиалов, из них 4 у метро Рыбацкое), Светофор (57 филиалов), Победа (55 филиалов), АвтоСити (37 филиалов), Маяк Рыбацкое (31 филиал), Moto Drive (24 филиала), Виктория (23 филиала).

Какие автошколы, не являющиеся сетевыми, работают у метро Рыбацкое?

По данным Firmika.ru, у станции метро Рыбацкое лидируют по популярности следующие несетевые автошколы: Статус.

Насколько актуальны данные представленного анализа?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о автошколах около метро Рыбацкое

Кристина Ламок
Кристина Ламок о автошколе Водитель 2018-12-25 17:58:27Шлиссельбургский 15

Всем привет! Проходила обучение в автошколе «Водитель» на Ленсовета,88. Все очень понравилось, было весело и здорово. Обучение проходило в уютной обстановке. Права получены, я теперь свободная девушка, куда хочу, туда лечу. Автошколе «Водитель» на шлиссельбургском,15 пламенный привет❤️

Специалисты:
    Лена Михеева
    Лена Михеева о автошколе Водитель 2018-12-13 17:44:09Шлиссельбургский 15

    Спасибо большое автошколе Водитель за грамотное обучение и домашний уют.Особенно огромную благодарность хочу выразить администратору Ирине за внимание и терпение.Права получены.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      ирина попова
      ирина попова о автошколе Водитель 2018-12-26 15:20:57Шлиссельбургский 15

      Получила права с первого раза!!!!!! Спасибо инструктору Сергею Владимировичу!!!!!Спасибо руководству за организацию обучения!!!!

      Специалисты:
        Катя
        Катя о автошколе Тур 2019-07-08 00:08:18Шлиссельбургский 6к2

        Придя впервые в эту школу ,я даже понятия не имела,что такое ручной тормоз ,а сейчас ,закончив и получив долгожданные права ,я разбираюсь где корбюратор . Инструктор так все интересно рассказывал , а главное понятно ,особенно для такой как я. Поражаюсь терпению и выдержке Владимира Викторовитча Безушкина. Всем рекомендую, получите только позитивные эмоции.Училась на Шлиссельбургском.

        Специалисты:
          Светлана
          Светлана о автошколе Тур 2018-08-28 18:01:02Шлиссельбургский 6к2

          Здравствуйте.
          Занималась я в Рыбацком.Теорию у нас вёл Анатолий Анатольевич.Спасибо вам за интересные занятия!
          Огромное спасибо моему инструктору Алексею Метелице.Вот это инструктор от бога(.Признаюсь,мониторила отзывы про инструкторов и ,честно говоря,боялась заполучить какого нибудь монстра...)
          Может это мне так повезло,но мне было очень комфортно!!!
          Алексей всегда объяснит,нарисует и даже покажет! как делать то или иное...
          Ни разу не повысил голос,улыбался и шутил...Вообщем итог:
          Да я не сдала с первого раза и не переживаю сильно..
          Да.занятий катастрофически мало для нас "с нуля",но Алексей делал всё возможное и ,в моём случае,невозможное...
          Да,я принципиально не дам денег и буду сдавать,пока не сдам(будет больше практики)
          Алексей до встречи,я от вас не отстану.
          Всем удачи на экзаменах

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше