Все автошколы
Санкт-Петербурга
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Коллонтай - м.Большевиков
средние цены
Проспект Большевиков2300 отзывовОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
5.0
на Тепловозной
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Большевиков
Улица Дыбенкодобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Пролетарской
Пролетарская2 отзываОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Индустриальном
Ладожскаядобавить отзывОбучение категории A, A1от ~18000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~63000 р.
3.0
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на ул. Коллонтай 5/1
Проспект Большевиков15 отзывовОбучение категории A, A1от ~18000 до ~22000 р.Обучение категории B, B1, BE
4.0
Улица Дыбенко14 отзывовОбучение категории A, A1от 10000 р.Обучение категории B, B1, BEот 10000 р.
4.5
на Коллонтай
Проспект Большевиковдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
на Большевиков
Улица Дыбенкодобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.5
Показать ещё ( 10 / 87)

Отзывы о автошколах в Невском районе

Александра
Александра о автошколе 4 Колеса 2026-05-28 11:36:16ул. Коллонтай, д.10

Благодарю автошколу «4 Колеса» за достойное обучение! Теории обучалась онлайн, что очень удобно. В любой момент можно открыть приложение и уделить себе время!

И хотела бы выразить огромную благодарность Олегу Валерьевичу! Профессионал своего дела! Терпеливый, умеющий объяснить все понятно и доступно! Вождение проходило в удовольствие!
Никогда не думала, что полюблю механику)

Автошколу и инструктора однозначно рекомендую!

Специалисты:
    Ольга Данилова
    Ольга Данилова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-08-28 12:46:49Дыбенко 22к1

    Выбрала данную автошколу по совету подруги, цена сразу же меня устроила, демократичная и не завышена, плюс сразу понравился обучающий процесс и понятный материал, так же инструктора всегда подсказывали во время вождения, в целом все круто, могу рекомендовать.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Пневская Арина
      Пневская Арина о автошколе Мегаполис 2022-05-12 18:15:31Обуховской Обороны 116к1
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Я очень давольно обучением в этой автошколе! Здесь очень много плюсов в самом процессе. Во-первых, обучение дистанционно ! Это очень удобно, совмещать с работой/учебой, вполне реально ! Реально это делать в спокойном темпе, все успеваешь, распределяешь своё время так как нужно для тебя. Во-вторых само обучение очень интересное, видео-материалы понятны и просты. Так же присутствуют видео-разборы билетов! А это отдельный плюс. Все операторы доброжелательны к вам, по мимо своей оперативности, очень вежливо отвечают на все ваши вопросы. В третьих, очень хочется отметить практические занятия! Сама лично давольно тем, что мне достался замечательный инструктор! Проблем и недопониманий ни разу не было. Все страхи и волнения, неуверенность покинули меня ровно на первом занятии. Можно перечислять ещё целый список достоинств автошколы «Мегаполис» , но это просто не к чему!) Проще говоря, если вы хотите со спокойными нервами, сдать успешно на права, то эта автошкола, этот формат обучения и все выше указанные плюсы, уверенно должны ВАС направить в эту автошколу!!!

      Александр Конавалов
      Александр Конавалов о автошколе Фулл Драйв 2022-04-05 18:25:00Коллонтай 5/1
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Был перед этим опыт обучения в другой школе и это было не ахти - инструктор каждые пять минут останавливал на "перекур", в процессе оказалось, что нужно доплачивать за бензин и т.д. и т.п.
      Школу я ту не окончил и спустя пару лет решил возобновить процесс в проверенной организации, где обучались мои знакомые.

      Конечно, процессом я был приятно удивлен. Тебя действительно пытаются научить водить, обращают внимание на твои пожелания, отвечают на все интересующие тебя вопросы, пытаются действительно вложить в тебя знания и найти к тебе собственный индивидуальный подход.
      Обучение на должном уровне - никаких скрытых оплат, грамотный подход к обучению, все в пределах объявленных сроков (обучался на экспрессе и были сомнения, не замануха ли это, не продлят ли обучение на 4 месяца).
      Я редко оставляю отзывы и что-то рекомендую, но автошкола ФуллДрайв действительно заслуживает внимания и достойной оценки.
      Искренняя благодарность.

      Егор Филатов
      Егор Филатов о автошколе 4 Колеса 2026-05-27 16:53:39ул. Коллонтай, д.10

      Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Олега Валерьевича за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к обучению.
      Олег Валерьевич - отличный инструктор. Все объяснения были понятными и доступными, даже самые непростые ситуации на дороге разбирались спокойно и подробно. Инструктор помог не только освоить навыки вождения, но и почувствовать уверенность за рулём.
      Также приятно удивила организация обучения в автошколе - всё быстро, чётко, удобно.
      Отдельный плюс - возможность изучать теорию онлайн через свое специальное приложение, где есть разбор теории и билеты.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше