Автошколы в Невском районе
Рейтинг ⭐ лучших автошкол Невского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Проспект Большевиков | 2300 отзывов | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | ||||
|
Мегаполис
на Тепловозной
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Догма
на Большевиков
|
Улица Дыбенко | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Мегаполис
на Пролетарской
|
Пролетарская | 2 отзыва | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Белые ночи
на Индустриальном
|
Ладожская | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~18000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~63000 р. | |||
|
Мегаполис
на Шлиссельбургском
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Фулл Драйв
на ул. Коллонтай 5/1
|
Проспект Большевиков | 15 отзывов | Обучение категории A, A1от ~18000 до ~22000 р. | Обучение категории B, B1, BE | |||
| Улица Дыбенко | 14 отзывов | Обучение категории A, A1от 10000 р. | Обучение категории B, B1, BEот 10000 р. | ||||
|
Мегаполис
на Коллонтай
|
Проспект Большевиков | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Мегаполис
на Большевиков
|
Улица Дыбенко | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Невском районе
Выбрала данную автошколу по совету подруги, цена сразу же меня устроила, демократичная и не завышена, плюс сразу понравился обучающий процесс и понятный материал, так же инструктора всегда подсказывали во время вождения, в целом все круто, могу рекомендовать.
Я очень давольно обучением в этой автошколе! Здесь очень много плюсов в самом процессе. Во-первых, обучение дистанционно ! Это очень удобно, совмещать с работой/учебой, вполне реально ! Реально это делать в спокойном темпе, все успеваешь, распределяешь своё время так как нужно для тебя. Во-вторых само обучение очень интересное, видео-материалы понятны и просты. Так же присутствуют видео-разборы билетов! А это отдельный плюс. Все операторы доброжелательны к вам, по мимо своей оперативности, очень вежливо отвечают на все ваши вопросы. В третьих, очень хочется отметить практические занятия! Сама лично давольно тем, что мне достался замечательный инструктор! Проблем и недопониманий ни разу не было. Все страхи и волнения, неуверенность покинули меня ровно на первом занятии. Можно перечислять ещё целый список достоинств автошколы «Мегаполис» , но это просто не к чему!) Проще говоря, если вы хотите со спокойными нервами, сдать успешно на права, то эта автошкола, этот формат обучения и все выше указанные плюсы, уверенно должны ВАС направить в эту автошколу!!!
Был перед этим опыт обучения в другой школе и это было не ахти - инструктор каждые пять минут останавливал на "перекур", в процессе оказалось, что нужно доплачивать за бензин и т.д. и т.п.
Школу я ту не окончил и спустя пару лет решил возобновить процесс в проверенной организации, где обучались мои знакомые.
Конечно, процессом я был приятно удивлен. Тебя действительно пытаются научить водить, обращают внимание на твои пожелания, отвечают на все интересующие тебя вопросы, пытаются действительно вложить в тебя знания и найти к тебе собственный индивидуальный подход.
Обучение на должном уровне - никаких скрытых оплат, грамотный подход к обучению, все в пределах объявленных сроков (обучался на экспрессе и были сомнения, не замануха ли это, не продлят ли обучение на 4 месяца).
Я редко оставляю отзывы и что-то рекомендую, но автошкола ФуллДрайв действительно заслуживает внимания и достойной оценки.
Искренняя благодарность.
Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Олега Валерьевича за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к обучению.
Олег Валерьевич - отличный инструктор. Все объяснения были понятными и доступными, даже самые непростые ситуации на дороге разбирались спокойно и подробно. Инструктор помог не только освоить навыки вождения, но и почувствовать уверенность за рулём.
Также приятно удивила организация обучения в автошколе - всё быстро, чётко, удобно.
Отдельный плюс - возможность изучать теорию онлайн через свое специальное приложение, где есть разбор теории и билеты.


Благодарю автошколу «4 Колеса» за достойное обучение! Теории обучалась онлайн, что очень удобно. В любой момент можно открыть приложение и уделить себе время!
И хотела бы выразить огромную благодарность Олегу Валерьевичу! Профессионал своего дела! Терпеливый, умеющий объяснить все понятно и доступно! Вождение проходило в удовольствие!
Никогда не думала, что полюблю механику)
Автошколу и инструктора однозначно рекомендую!