Все автошколы
Санкт-Петербурга

Автошколы на проспекте Лапинский

Рядом с проспектом Лапинский находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Красногвардейскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ладожская6 отзывовОбучение категории A, A1~19000 р.Обучение категории B, B1, BE~29000 р.
4.5
Ладожскаядобавить отзывОбучение категории A, A1от ~14000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~28000 р.
3.5
на Екатерининском
Академическаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Стасовой
Ладожская106 отзывовОбучение категории A, A1от ~17000 до ~28000 р.Обучение категории B, B1, BE~34000 р.
5.0

Отзывы о автошколах, Лапинский проспект

Юлия Чензе
Юлия Чензе о автошколе Dreamrider 2026-04-16 13:38:37Стасовой 14

Хочу поблагодарить всех ребят из команды Dreamrider за исполнение мечты!
Это та мотошкола, в которой Вы реально получите знания, в которой к каждому человеку найдут подход и нужные слова, даже, когда у вас что-то не получается.
Администратор Ольга - просто 🔥, от начала обучения и до конца проведёт Вас за ручку, найдёт время и запишет Вас на занятия, даже, когда его практически не осталось, ответит абсолютно на все интересующие вопросы! В общем, за организационные моменты можно не волноваться - Вам напомнят в какие дни у Вас внутренний, ГАИ, время и какие документы необходимо будет взять.
Инструктора во время обучения всё объясняют чётко и раскладывают по полочкам, главное относиться к этому серьёзно, слушать и впитывать знания!
Где-то на втором занятии Вы сможете проехать змейку одной рукой, а на 3-4 будете во всю катать восьмёрку тоже одной рукой)
Моим основным инструктором был Сергей и один раз я была у Юрия, оба классные, с юмором 😅 каждый поделится своим опытом, заметят ошибки и обязательно их исправят!
Также мне понравилось, что там нет разделения, если ты пришёл на занятие к одному инструктору, второй, видя, что ты делаешь что-то неправильно, спокойно подходил и направлял, подсказывал.

Жалко, что у вас нет курсов по стантрайдингу 😅 но я обязательно приду к Вам на безаварийный! 😌

Юлия Чензе, изображение к комментарию.
Юлия Чензе, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Константин Сидоров
    Константин Сидоров о автошколе Учебный комбинат филиал СПб ГУП Пассажиравтотранс 2020-11-17 15:43:00Стасовой 14

    Ну, что могу сказать... У категории B инструктора шикарные, как лектор так и инструктора практики. Лектор, объясняет все интересно и доходчиво, так, чтобы каждый студент понял. Инструктора практики, в свою очередь, одновременно могут быть и весеыми, и строгими, что в свою очередь позволяет так же легко и доступно объяснить приемы и где надо "дать пинка"
    Обучением доволен, приду сдавать ещё на категорию А.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Алексей Фесик
      Алексей Фесик о автошколе Dreamrider 2026-03-21 23:53:12Стасовой 14

      Отличная мотошкола, профессиональные инструктора которые делятся знаниями не только по сдаче экзамена в ГИБДД, но и знаниями, которые понадобятся для езды по ДОП'ам, вежливая администрация, гибкий график занятий, техника в хорошем состоянии, экипировка и т.д. Сопровождение на экзамене, помощь с документами, однозначно рекомендую DreamRider!

      Специалисты:

        Здравствуйте уважаемые участники группы! Хочу поделиться своим впечатлением. В январе 2014 года начали обучение в Учебном Комбинате. Теорию преподавал замечательный преподаватель Железняк Николай Петрович. Изучали ПДД, устройство автобуса и специфику работы водителем автобуса. В марте распределили к инструкторам по вождению, нас направили к Владимиру Васильевичу. Он очень спокойный , грамотный мастер своего дела. Внимательный и строгий, готовый ответить на любой вопрос и объяснить специфику, алгоритм управления автобуса. Это было заметно во время сдачи экзамена по вождению, кто учился у Владимира Васильевича управляли автобусом без рывков, дерганий, с четким переключением передач. Кто хочет научиться правильно управлять автобусом с отличными учителями, идите в Учебный Комбинат к Николаю Петровичу и Владимиру Васильевичу.
        С уважением Алексей и Юра
        Май 2014 года.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Артем Морозов
          Артем Морозов о автошколе Dreamrider 2025-12-06 13:16:19Стасовой 14

          В свой день рождения родители подарили мне обучение на АВТО-МОТО категории «В» и «А», и так как я вообще не представлял в какой автомотошколе проходить обучение, мне рекомендовали обучение в DreamRider, не смотря на то, что это не близко к моему району проживания, мне настоятельно рекомендовали именно её (короче сказали, либо здесь либо ни где, нам нужны знания, а не корочки)), и только пройдя обучение и пообщавшись с другими обучающимися, в других школах, когда была сдача самого экзамена, понял оно того стоило на все 110%. Знания у меня были только в области автомобиля и то только автомат, на мотоцикле никогда не ездил, (и как говорят инструкторы и хорошо переучивать не надо будет))).
          Обучение проходило в два этапа. На теории разбирали не только норму закона, но и практические примеры и не стандартные ситуации. На практике обучали с нуля, доступно, понятно, разбирая все мои ошибки и акцентируя внимание как правильно выполнять то или иное упражнение, параллельно приводя пример из практики, почему так делать нельзя и сразу всё становилось на свои места и уже не допускаешь ошибок, т.к. в будущем такая тактика поведения на дорогах может сработать в очень печальную сторону. Хочу отметить высокий профессионализм всех инструкторов, особенно моего инструктора по вождению мотоцикла Сергея.
          Затем было обучение на автомобиле с инструктором по вождению автомобиля Антоном Вячеславовичем, мы сначала отработали базовые навыки на площадке: работа с педалями, сцепление, плавное трогание, змейка, параллельная парковка, эстакада, заезд в бокс. Инструктор подробно разбирал каждое моё движение, акцентировал внимание на правильном алгоритме и всегда приводил практические примеры если здесь сделать не так, то в городе это может привести к аварии. Постепенно мы выехали в город. Здесь особая благодарность инструктору за спокойствие и чёткие подсказки в реальном потоке. Меня учили не просто «проезжать маршрут», а прогнозировать ситуацию, смотреть на других участников движения и принимать решения.
          Инструкторы всегда быстро выходили на связь, а гибкий график занятий позволял удобно совмещать обучение с другими делами.
          Отдельная благодарность администратору Ольге, которая чётко координировала все этапы моего обучения до момента успешной сдачи экзамена на права.
          Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ всех ИНСТРУКТОРОВ школы DreamRider, за индивидуальный подход к обучению. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым кто действительно хочет получить знания.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше