Автошколы на улице Кооперативная
Рядом с улицей Кооперативная находится 5 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Мурино.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 Колеса
Лесная - на Бестужевской ул.
|
Площадь Мужества | 19 отзывов | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Абсолют-АвтоМото
на Руставели
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Центр образования № 633
на Науки
|
Академическая | добавить отзыв | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Победа
на Центральной
|
Девяткино | 1 отзыв | Обучение категории A, A1~13000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~13000 до ~16000 р. | |||
|
Победа
в Мурино
|
Девяткино | 1 отзыв | Обучение категории A, A1~13000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~13000 до ~16000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах, 2-я Кооперативная улица
Обучение мне понравилось. Получил новые знания и вообще попробовал что-то новое. Автошкола обычная,со своими плюсами и минусами,но ничего ужасного там не обнаружил.
Автошколу «4 колеса» посоветовала моя знакомая.
С уверенностью могу рекомендовать тем, кто так же не может определиться!
Теория у меня была очная. Рассказывали очень интересно и понятно (я даже на парах в универе так не вслушивалась).
Отдельно хочу поблагодарить от всей души инструктора, Тихомирова Даниила!
Действительно профессионал своего дела!!!
Я очень рада что попала именно к нему.
Он объяснял все просто и понятно. Никогда не торопил, всегда отвечал на мои вопросы.
Если что-то не получалось, объяснял заново.
Он полностью включен в процесс обучения.
Я ни разу не видела чтоб сидел в телефоне.
Все внимание было на мое обучение.
Чувствовала себя комфортно, сидя за рулем.
Я пришла абсолютно с нулевыми знаниями вождения машины.
Даниил научил меня всему!
Спасибо большое!!! Я буду скучать по нашим занятиям🥺
Недавно успешно сдал экзамен в ГИБДД. Хочу поблагодарить автошколу «Победа» за полученные знания и навыки. Очень благодарен всем инструкторам. Все объясняют просто и понятно, если что-то интересует, не откажут объяснить и растолковать. А самое главное в этой школе УЧАТ! Инструкторам не все равно на твое обучение и они вталкивают знания до тех пор пока ты не начинаешь понимать что и когда нужно делать! Спасибо большое за проявленное терпение и советы и есть акции (http://pobeda78.ru/actions/) . Спасибо за подготовку!
Пришла в данную автошколу по совету знакомых и не пожалела. Теорию выбрала дистанционную, удобно сочетать с работой и учебой. Практике обучалась у инструктора Даниила. Прекрасный инструктор, все четко объяснял и грамотно подходил к обучению. До попадания в автошколу ни разу не сидела за рулем, но после обучения чувствую себя уверенно на дороге. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Хочу порекомендовать автошколу «4 колеса». Инструктор Даниил - профессионал, который не повышает голос и терпеливо отрабатывает каждое движение. С ним даже новички чувствуют себя уверенно. Плюс отличная работа администратора - всегда быстрый фидбек. Очень довольна!