Автошколы на улице Малая Карпатская
Рядом с улицей Малая Карпатская находится 6 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Фрунзенскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Байкер
на Гаражном
|
Обухово | 1 отзыв | Обучение категории A, A1от ~17000 до ~26000 р. | Обучение категории B, B1, BEнет услуги | |||
|
Виктория
на Бухарестской
|
Дунайская | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEот ~24000 р. | |||
|
ДОСААФ
на Гаражном
|
Обухово | 1 отзыв | Обучение категории A, A1~19000 р. | Обучение категории B, B1, BE~30000 р. | |||
|
Транс-Миссия
на Малой Бухарестской
|
Проспект Славы | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BE~24000 р. | |||
|
Ягуар диджитал-автошкола
на Бухарестской
|
Дунайская | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~14000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~28000 р. | |||
|
Мотошкола № 1
на Гаражном проезде
|
Обухово | добавить отзыв | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEнет услуги |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах, Малая Карпатская улица
Открывал категорию в 2015 году. Кроме как шарага эту школу назвать не могу. Ничему не научили. Инструктор постоянно залипал в телефоне. В итоге даже не стал до конца ходить на практику, так как не видел смысла кататься, не зная толком что и как надо делать. Даже азов не объяснили.
Для примера - одно занятие в другой мотошколе дало в разы больше чем все занятия в "Байкере".
Из экипа давали только перчатки, и то после того как несколько раз попросил.
Крайне не рекомендую обращаться в эту организацию.
Специалисты:

Объективный отзыв о ДОСААФ №4 г. Санкт-Петербург.
Что касается оплаты: оплата либо все сразу, либо в два этапа 25000р, если вторую оплату не произведёте в срок, то вам будут отменять практические занятия.
Теория: теоретические занятия проходят вместо двух дней в неделю один (по 1,5-2 часа), преподаватель все расскажет, покажет, объяснит, на вопросы ответит. Здесь претензий как таковых нет.
Практика: положенных часов в этой автошколе вы не откатаете - это 100%. Инструктора не заинтересованы вас обучить для хорошей сдачи экзамена в
ГАИ, все время в телефоне, на твои ошибки не указывают.
Площадка: как научитесь сами делать элементы, так и будете делать всегда, на инструктора сильно не надейтесь. Город: занятия вместо 2-ух часов, длятся 1 час (один-два раза в неделю), вот и считайте сколько часов вы здесь откатаете, 20-25 часов - это уже очень хороший результат, вместо 56-ти, написанных в договоре. Будьте готовы менять машины каждые 5 занятий, таким образом, мною было сменено 4 машины, а экзамен в ГАИ проводился на 5-ой , удивительно, но через каждые 6 занятий у машины что-то ломалось, либо заканчивалась страховка, пересаживали на другую и не обязательно машина будет той же марки и модели.
Внутренний экзамен: придёте на экзамен и вам все поставят, не сдать очень нужно потрудиться, город ставят автоматом, выше были описаны ваши навыки в городе, за прекрасное вождение после 6 выездов в город вы и получаете оценку автоматом.
И вот спустя 5 месяцев (вместо обещанных 3-3,5) вы идёте сдавать экзамен в ГАИ, если не сдадите, то пересдача с автошколой через 1,5 месяца, имейте ввиду. Если вы хотите забрать документы, будьте готовы к тому, что какой-то документ может быть утерян, какие-то документы могут просто отсутствовать по-причине некомпетентных сотрудников, исправление этих ошибок у сотрудников может занимать от одной недели.
Дело ваше в какой автошколе обучаться и, может быть, кто-то из ваших знакомых учился здесь же и у него все прошло отлично (откатал все часы на одной машине, с грамотным инструктором и с первого раза сдал экзамен в ГАИ).
Мой совет, ищите другую автошколу, если стоит дороже, доплатите, вы сэкономите время, нервы и получите достойные навыки вождения.