Все автошколы
Санкт-Петербурга

Автошколы на улице Малая Карпатская

Рядом с улицей Малая Карпатская находится 6 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Фрунзенскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Гаражном
Обухово1 отзывОбучение категории A, A1от ~17000 до ~26000 р.Обучение категории B, B1, BEнет услуги
3.5
на Бухарестской
Дунайскаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~24000 р.
3.0
на Гаражном
Обухово1 отзывОбучение категории A, A1~19000 р.Обучение категории B, B1, BE~30000 р.
3.5
на Малой Бухарестской
Проспект Славыдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BE~24000 р.
3.0
на Бухарестской
Дунайскаядобавить отзывОбучение категории A, A1от ~14000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~28000 р.
3.5
на Гаражном проезде
Обуховодобавить отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEнет услуги
3.5

Отзывы о автошколах, Малая Карпатская улица

Тим
Тим о автошколе ДОСААФ 2018-07-07 17:03:27Гаражный 2

Объективный отзыв о ДОСААФ №4 г. Санкт-Петербург.
Что касается оплаты: оплата либо все сразу, либо в два этапа 25000р, если вторую оплату не произведёте в срок, то вам будут отменять практические занятия.
Теория: теоретические занятия проходят вместо двух дней в неделю один (по 1,5-2 часа), преподаватель все расскажет, покажет, объяснит, на вопросы ответит. Здесь претензий как таковых нет.
Практика: положенных часов в этой автошколе вы не откатаете - это 100%. Инструктора не заинтересованы вас обучить для хорошей сдачи экзамена в
ГАИ, все время в телефоне, на твои ошибки не указывают.
Площадка: как научитесь сами делать элементы, так и будете делать всегда, на инструктора сильно не надейтесь. Город: занятия вместо 2-ух часов, длятся 1 час (один-два раза в неделю), вот и считайте сколько часов вы здесь откатаете, 20-25 часов - это уже очень хороший результат, вместо 56-ти, написанных в договоре. Будьте готовы менять машины каждые 5 занятий, таким образом, мною было сменено 4 машины, а экзамен в ГАИ проводился на 5-ой , удивительно, но через каждые 6 занятий у машины что-то ломалось, либо заканчивалась страховка, пересаживали на другую и не обязательно машина будет той же марки и модели.
Внутренний экзамен: придёте на экзамен и вам все поставят, не сдать очень нужно потрудиться, город ставят автоматом, выше были описаны ваши навыки в городе, за прекрасное вождение после 6 выездов в город вы и получаете оценку автоматом.
И вот спустя 5 месяцев (вместо обещанных 3-3,5) вы идёте сдавать экзамен в ГАИ, если не сдадите, то пересдача с автошколой через 1,5 месяца, имейте ввиду. Если вы хотите забрать документы, будьте готовы к тому, что какой-то документ может быть утерян, какие-то документы могут просто отсутствовать по-причине некомпетентных сотрудников, исправление этих ошибок у сотрудников может занимать от одной недели.
Дело ваше в какой автошколе обучаться и, может быть, кто-то из ваших знакомых учился здесь же и у него все прошло отлично (откатал все часы на одной машине, с грамотным инструктором и с первого раза сдал экзамен в ГАИ).
Мой совет, ищите другую автошколу, если стоит дороже, доплатите, вы сэкономите время, нервы и получите достойные навыки вождения.

Специалисты:
    Сергей Боровик
    Сергей Боровик о автошколе Байкер 2017-06-22 21:39:18Гаражный 2

    Открывал категорию в 2015 году. Кроме как шарага эту школу назвать не могу. Ничему не научили. Инструктор постоянно залипал в телефоне. В итоге даже не стал до конца ходить на практику, так как не видел смысла кататься, не зная толком что и как надо делать. Даже азов не объяснили.
    Для примера - одно занятие в другой мотошколе дало в разы больше чем все занятия в "Байкере".
    Из экипа давали только перчатки, и то после того как несколько раз попросил.
    Крайне не рекомендую обращаться в эту организацию.

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше