Отзывы о автошколах ПроАвто
Страница отзывов о сети автошкол ПроАвто
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
ПроАвто
в Петергофе
|
Санкт-Петербургский 60Ф | Метро не указано | 150 отзывов | |||
|
ПроАвто
на Пионерской
|
Коломяжский 15к2 | Пионерская | 90 отзывов |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Отличная автошкола. Теоретический материал проходит в формате онлайн, в виде уроков в записи, с обязательным выполнением домашних заданий и тестирования. Это очень удобно и экономит время. Отзывчивые кураторы не оставят ни один вопрос без ответа. Обучение проходит в очень дружественной, комфортной обстановке, в индивидуальном темпе. Приличный автопарк. Мне посчастливилось проходить обучение на электромобиле Тесла, крутой опыт! Школу рекомендую.
Благодарю за квалифицированную работу. Компания ПроАвто поможет вам осуществить свою мечту. Вам всегда помогут,несмотря,что обучение онлайн. Инструкторы выполняю свою работу просто великолепно. Спасибо вам большое за качественную работу
Здравствуйте, хотелось бы поделиться эмоциями онлайн обучение в автошколе ПРОАВТО.
Замечательный инстуктор Михаил Игоревич, сама автошкола очень хорошая, если есть ошибки всегда помогут и разберут.
Всем советую!
Здравствуйте, хотелось бы поделиться эмоциями онлайн обучение в автошколе ПРОАВТО.
Отличный инструктор Игорь Андреевич, все понятно и доходчиво объясняет, сама автошкола, просто супер, если есть ошибки всегда помогут и разберут.
Всем советую!!!
Автошкола ПроАвто поразила меня. Мне казалось, что будет тяжело обучаться, но онлайн курс порадовал своей доступностью и удобностью в использовании. Мой инструктор - находка. Спасибо за прекрасный опыт😄