Все автошколы
Санкт-Петербурга

Отзывы: Восстановление навыков вождения в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть восстановление навыков вождения. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Восстановление навыков вождения" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Восстановление навыков вождения", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Полтавцева Алиса
Полтавцева Алиса о автошколе 4 Колеса 2026-06-13 13:39:02Сикейроса 1

Рекомендую данную автошколу! Теория и практика поддерживается на высоком уровне. Инструктора прекрасно знают свое дело и ездить с ними одно удовольствие! Отдельное спасибо инструктору Анне за приобретенные навыки и потрясающие поездки!

Специалисты:
    Иван Круглов
    Иван Круглов о автошколе Светофор 2025-09-19 14:21:37Генерала Хрулева 13

    Хорошая организация занятий и внимательное отношение к ученикам. Рекомендую тем, кто хочет получить хороший старт в освоении вождения!

    Специалисты:
      Мария А
      Мария А о автошколе Фара 2025-05-07 12:50:59Наличная 49

      С формулировкой "я как администратор не записываю своих водителей на частные уроки" мне было отказано в услуге по восстановлению навыков вождения, хотя на сайте эта услуга представлена.

      Специалисты:
        Валерий Костышак
        Валерий Костышак о автошколе Догма 2025-05-16 18:58:49Испытателей 39источник: Яндекс
        Валерий Костышак оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Спасибо за ваш отклик

          Ответ от администрации:

          Егор Филатов
          Егор Филатов о автошколе 4 Колеса 2026-05-27 16:53:39ул. Коллонтай, д.10

          Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Олега Валерьевича за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к обучению.
          Олег Валерьевич - отличный инструктор. Все объяснения были понятными и доступными, даже самые непростые ситуации на дороге разбирались спокойно и подробно. Инструктор помог не только освоить навыки вождения, но и почувствовать уверенность за рулём.
          Также приятно удивила организация обучения в автошколе - всё быстро, чётко, удобно.
          Отдельный плюс - возможность изучать теорию онлайн через свое специальное приложение, где есть разбор теории и билеты.

          Специалисты:
            Мария Домнина
            Мария Домнина о автошколе Догма 2025-04-22 06:47:43Испытателей 39источник: 2GIS
            Мария Домнина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через 2GIS
            Специалисты:
              Марго s.
              Марго s. о автошколе Светофор 2025-06-29 11:16:43Генерала Хрулева 13источник: Яндекс
              Марго s. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светофор" через Яндекс
              Специалисты:

                Я тут недавно закончила курсы вождения. Обучение онлайн облегчилo мне жизнь. Очень понравился мой инструктор, помогал с механикой и сделал всё понятным. Теперь я уверенно езжу на своей машине.

                Специалисты:
                  Екатерина Федорова
                  Екатерина Федорова о автошколе Авторалли 2024-02-12 10:32:03Гражданский 66/1

                  Брала курс по восстановлению навыков вождения после 13 лет страха сесть за руль. Очень рада что попала к Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Все доступно,понятно и спокойно объяснил,занятия прошли легко,страх ушел,появилась уверенность!После последнего занятия уже вечером одна села за руль!Очень благодарна Михаилу Михайловичу за его работу,терпение,отношение!

                  Специалисты:
                    Елена Петрова
                    Елена Петрова о автошколе Мегаполис 2025-02-11 06:35:08Конституции 7

                    Могу порекомендовать автошколу. Обучение было качественным.. Удобно, что теорию можно пройти онлайн. Я без проблем сдала на права и получила необходимые навыки для грамотного вождения

                    Специалисты:
                      Максим  Дмитриенко
                      Максим Дмитриенко о автошколе ПроАвто 2023-12-08 14:53:58Санкт-Петербургский 60Ф
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      Спасибо автошколе ПРОАВТО за обширную структурированную теоретическую базу и практические навыки вождения!
                      Дистанционный теоретический курс проходил легко и увлекательно.
                      Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору по практическому вождению, который грамотноо автош, вежливо и терпеливо с нуля научил меня успешному управлению автомобилем.
                      Спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость во время всего обучения и за права, рекомендую!

                      Специалисты:
                        Елена Порядина
                        Елена Порядина о автошколе Фара 2025-03-25 10:16:18Кантемировская 39

                        Не рекомендую эту автошколу , школа в так называемом черном списке , хотя представители школы это отрицают , сдать экзамен вождения в ГИБДД не получится

                        Специалисты:
                          Марат
                          Марат о автошколе 4 Колеса 2026-05-31 15:04:07Руднева 22к1

                          Хочу поблагодарить автошколу «4 колеса» и лично моего инструктора Александра Сергеевича за качественное обучение!

                          Всё прошло на «отлично»: преподаватели теории объясняли понятно, но главное — это, конечно, практика. С первого занятия с Александром Сергеевичем ушли все страхи перед дорогой. Очень спокойный, терпеливый и грамотный специалист. Он подробно объясняет каждый манёвр, учит чувствовать габариты автомобиля, правильно оценивать дорожную ситуацию.

                          Отдельное спасибо за его выдержку — объясняет всё по 10 раз, если нужно, без криков и нервов. Машина (4 колеса) новая, исправная, с удобными педалями, привыкать было легко.

                          Благодаря Александру Сергеевичу я уверенно сдал(а) экзамен в ГИБДД с первого раза! Очень рекомендую «4 колеса» и этого инструктора всем, кто хочет получить реальные навыки вождения и не бояться сесть за руль после получения прав.

                          Специалисты:
                            Алексей Житнюк
                            Алексей Житнюк о автошколе Догма 2025-07-14 13:05:21Испытателей 39источник: Яндекс
                            Алексей Житнюк оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Ответ от автошколы:

                              Спасибо за отзыв и благодарим за оказанное доверие! Мы будем делать всё возможное, чтобы продолжать развиваться и делать обучение более комфортным. Обязательно передадим отдельную благодарность нашему специалисту. Ждем Вас на обучение другим категориям.

                              Ответ от администрации:

                              вячеслав дедусь
                              вячеслав дедусь о автошколе Светофор 2025-05-29 14:32:56Генерала Хрулева 13источник: Яндекс
                              вячеслав дедусь оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светофор" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от автошколы:

                                Благодарим за ваш отзыв

                                Ответ от администрации:

                                Ева Павлова
                                Ева Павлова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-02-13 07:23:39Испытателей 39

                                Записалась в автошколу Перекрёсток на Испытателей и не пожалела! Училась на Хёндай Крета, машина оказалась просто идеальной для первых шагов на дороге. Онлайн-курс теории? это спасение, не нужно тратить время на занятия в классе! Инструктор был терпеливым и объяснял всё доступно. График вождения гибкий, удалось легко совместить с работой.

                                Специалисты:
                                  Alexander Rumiantsev
                                  Alexander Rumiantsev о автошколе Авторалли 2023-07-29 18:32:19Гражданский 66/1
                                  подозрение на заказной

                                  Отличная автошкола. Проходил занятия по восстановлению навыков вождения т.к. после получения прав (10 лет назад) практики не было, но было волнение и страх снова садиться за руль.
                                  Большая благодарность Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, за то что помог комфортно вспомнить про управление автомобилем в городе, поделился личными советами по вождению.
                                  Смело могу рекомендовать всем, кто хочет потерять страх автомобиля и начать водить уверенно.

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Алина Терещенко
                                    Алина Терещенко о автошколе ПроАвто 2023-12-13 14:07:25Санкт-Петербургский 60Ф
                                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                    Хочу поблагодарить и порекомендовать автошколу ПроАвто за продуктивный опыт обучения вождению!
                                    После прохождения дистанционного курса теории приступила к вождению. Благодаря спокойствию инструктора, его внимательности и способности объяснить сложные моменты было очень комфортно ощущать себя за рулём, несмотря на волнение из-за отсутствия опыта. Под его уверенным руководством я освоила все основные маневры и движение как по городу, так и на автомагистрали.
                                    Отдельную благодарность хочу выразить за отзывчивость, за то, что инструктор вошёл в моё положение, связанное с переездом в другую страну, и помог восстановить все освоенные навыки и выйти на экзамен в ГИБДД в очень короткий срок после перерыва. Спасибо!

                                    Специалисты:
                                      Татьяна
                                      Татьяна о автошколе Фара 2024-06-16 12:21:23Новочеркасский 22

                                      Обучаюсь и уже заканчиваю автошколу Фара филиал на Новочеркасском! Отличная автошкола , весь персонал очень отзывчив, все уроки проходят в удобное время. Каждое вождение приносило радость и желание снова и снова ездить. Большой плюс инструктора, прививать правильные навыки вождения ,грамотно объяснять стиль вождения и всё без стресса !!! Савашинский Вячеслав Валерьевич Вам большое спасибо за терпение и внимание к каждому ученику ! Так-же огромное спасибо онлайн преподавателю по теории Федюшину Эдуарду Аскольдовичу таким понятным языком рассказывает теорию ,что книжку можно не читать вовсе - Вы лучший !!!Рекомендую данную автошколу. Желаю процветания, успехов и отличных учеников!

                                      Специалисты:
                                        Анастасия Го
                                        Анастасия Го о автошколе Кристалл 2019-02-28 13:13:58Мечникова 19

                                        nothing personal, just business – это если коротко. В этой автошколе не научат водить, хотя нет, вы получите первоначальные навыки вождения, которых не достаточно для сдачи экзамена в ГАИ, поэтому нужна будет подстраховочка. В этой АШ только две звезды: Татьяна Юрьевна — очень здорово преподает теорию и всё что нужно для понимания и знания ПДД, и лектор Григорий по медицине. Площадка на Московских Воротах, КАРЛ!!! на Московских Воротах, инструктора на законные 1.5 часа не затащить, а катать не честные 2.5 совсем не хотелось. Как итог полное фиаско на экзамене в ГАИ. Совсем нет проработки экзаменационных маршрутов ГИБДД, сдали площадку? не сдадите город! Сильно не хватает человечности. В группе ВК нет абсолютно никакой информации об экзаменах в АШ, об изменение в работе, о переносе занятий, напоминаний о предстоящих экзаменах в ГАИ — это что всё секретная информация??? Полностью отсутствует поддержка учеников в процессе обучения. В общем, администрация и организация = нулю. Отличная АШ, как посредник в приобретении ВУ. Отрицательных отзывов нет в ВК и на сайте, т.к. удаляют и банят.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше