Все автошколы
Санкт-Петербурга

Отзывы: Восстановление навыков вождения в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть восстановление навыков вождения. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Восстановление навыков вождения" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Восстановление навыков вождения", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Егор Филатов
Егор Филатов о автошколе 4 Колеса 2026-05-27 16:53:39ул. Коллонтай, д.10

Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Олега Валерьевича за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к обучению.
Олег Валерьевич - отличный инструктор. Все объяснения были понятными и доступными, даже самые непростые ситуации на дороге разбирались спокойно и подробно. Инструктор помог не только освоить навыки вождения, но и почувствовать уверенность за рулём.
Также приятно удивила организация обучения в автошколе - всё быстро, чётко, удобно.
Отдельный плюс - возможность изучать теорию онлайн через свое специальное приложение, где есть разбор теории и билеты.

Специалисты:
    Полтавцева Алиса
    Полтавцева Алиса о автошколе 4 Колеса 2026-06-13 13:39:02Сикейроса 1

    Рекомендую данную автошколу! Теория и практика поддерживается на высоком уровне. Инструктора прекрасно знают свое дело и ездить с ними одно удовольствие! Отдельное спасибо инструктору Анне за приобретенные навыки и потрясающие поездки!

    Специалисты:
      Иван Круглов
      Иван Круглов о автошколе Светофор 2025-09-19 14:21:37Генерала Хрулева 13

      Хорошая организация занятий и внимательное отношение к ученикам. Рекомендую тем, кто хочет получить хороший старт в освоении вождения!

      Специалисты:
        Мария А
        Мария А о автошколе Фара 2025-05-07 12:50:59Наличная 49

        С формулировкой "я как администратор не записываю своих водителей на частные уроки" мне было отказано в услуге по восстановлению навыков вождения, хотя на сайте эта услуга представлена.

        Специалисты:
          Валерий Костышак
          Валерий Костышак о автошколе Догма 2025-05-16 18:58:49Испытателей 39источник: Яндекс
          Валерий Костышак оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Спасибо за ваш отклик

            Ответ от администрации:

            Марат
            Марат о автошколе 4 Колеса 2026-05-31 15:04:07Руднева 22к1

            Хочу поблагодарить автошколу «4 колеса» и лично моего инструктора Александра Сергеевича за качественное обучение!

            Всё прошло на «отлично»: преподаватели теории объясняли понятно, но главное — это, конечно, практика. С первого занятия с Александром Сергеевичем ушли все страхи перед дорогой. Очень спокойный, терпеливый и грамотный специалист. Он подробно объясняет каждый манёвр, учит чувствовать габариты автомобиля, правильно оценивать дорожную ситуацию.

            Отдельное спасибо за его выдержку — объясняет всё по 10 раз, если нужно, без криков и нервов. Машина (4 колеса) новая, исправная, с удобными педалями, привыкать было легко.

            Благодаря Александру Сергеевичу я уверенно сдал(а) экзамен в ГИБДД с первого раза! Очень рекомендую «4 колеса» и этого инструктора всем, кто хочет получить реальные навыки вождения и не бояться сесть за руль после получения прав.

            Специалисты:

              Впечатления от учебы в целом положительные. Теоретический курс был хорошо структурирован, после каждого занятия проводились небольшие тесты, что помогало лучше запоминать материал.

              Специалисты:
                Мария Домнина
                Мария Домнина о автошколе Догма 2025-04-22 06:47:43Испытателей 39источник: 2GIS
                Мария Домнина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через 2GIS
                Специалисты:
                  Марго s.
                  Марго s. о автошколе Светофор 2025-06-29 11:16:43Генерала Хрулева 13источник: Яндекс
                  Марго s. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светофор" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Екатерина Федорова
                    Екатерина Федорова о автошколе Авторалли 2024-02-12 10:32:03Гражданский 66/1

                    Брала курс по восстановлению навыков вождения после 13 лет страха сесть за руль. Очень рада что попала к Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Все доступно,понятно и спокойно объяснил,занятия прошли легко,страх ушел,появилась уверенность!После последнего занятия уже вечером одна села за руль!Очень благодарна Михаилу Михайловичу за его работу,терпение,отношение!

                    Специалисты:
                      Елена Петрова
                      Елена Петрова о автошколе Мегаполис 2025-02-11 06:35:08Конституции 7

                      Могу порекомендовать автошколу. Обучение было качественным.. Удобно, что теорию можно пройти онлайн. Я без проблем сдала на права и получила необходимые навыки для грамотного вождения

                      Специалисты:
                        Елена Порядина
                        Елена Порядина о автошколе Фара 2025-03-25 10:16:18Кантемировская 39

                        Не рекомендую эту автошколу , школа в так называемом черном списке , хотя представители школы это отрицают , сдать экзамен вождения в ГИБДД не получится

                        Специалисты:
                          Максим  Дмитриенко
                          Максим Дмитриенко о автошколе ПроАвто 2023-12-08 14:53:58Санкт-Петербургский 60Ф
                          подозрение на заказнойповторяющийся IP

                          Спасибо автошколе ПРОАВТО за обширную структурированную теоретическую базу и практические навыки вождения!
                          Дистанционный теоретический курс проходил легко и увлекательно.
                          Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору по практическому вождению, который грамотноо автош, вежливо и терпеливо с нуля научил меня успешному управлению автомобилем.
                          Спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость во время всего обучения и за права, рекомендую!

                          Специалисты:
                            Александр Горохов
                            Александр Горохов о автошколе 4 Колеса 2026-05-09 16:34:30Руднева 22к1

                            Поделюсь своими впечатлениями от учебы:

                            Во-первых, хочу отметить систему скидок (новогодняя акция + рекомендация друга + колесо фортуны на сайте + студенческая), что существенно снизило стоимость обучения

                            Во-вторых, хорошее приложение и курс лекций по теории (сдал в ГИБДД без ошибок)

                            В-третьих, благодарю своего инструктора С.Б. Почтарь за практические навыки вождения, полезные занятия и рекомендации! Светлана Борисовна научила меня всем маневрам на МКПП, как обращаться с авто, а также ориентироваться и ездить в городе.

                            На экзамене в ГИБДД нас от автошколы коллективно направляли кураторы, им тоже спасибо!

                            Рекомендую 4 Колеса — топовая автошкола!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Алексей Житнюк
                              Алексей Житнюк о автошколе Догма 2025-07-14 13:05:21Испытателей 39источник: Яндекс
                              Алексей Житнюк оставил(а) позитивный отзыв о компании "Догма" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от автошколы:

                                Спасибо за отзыв и благодарим за оказанное доверие! Мы будем делать всё возможное, чтобы продолжать развиваться и делать обучение более комфортным. Обязательно передадим отдельную благодарность нашему специалисту. Ждем Вас на обучение другим категориям.

                                Ответ от администрации:

                                Я тут недавно закончила курсы вождения. Обучение онлайн облегчилo мне жизнь. Очень понравился мой инструктор, помогал с механикой и сделал всё понятным. Теперь я уверенно езжу на своей машине.

                                Специалисты:
                                  вячеслав дедусь
                                  вячеслав дедусь о автошколе Светофор 2025-05-29 14:32:56Генерала Хрулева 13источник: Яндекс
                                  вячеслав дедусь оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светофор" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от автошколы:

                                    Благодарим за ваш отзыв

                                    Ответ от администрации:

                                    Alexander Rumiantsev
                                    Alexander Rumiantsev о автошколе Авторалли 2023-07-29 18:32:19Гражданский 66/1
                                    подозрение на заказной

                                    Отличная автошкола. Проходил занятия по восстановлению навыков вождения т.к. после получения прав (10 лет назад) практики не было, но было волнение и страх снова садиться за руль.
                                    Большая благодарность Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, за то что помог комфортно вспомнить про управление автомобилем в городе, поделился личными советами по вождению.
                                    Смело могу рекомендовать всем, кто хочет потерять страх автомобиля и начать водить уверенно.

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Санёк Воронов
                                      Санёк Воронов о автошколе ПроАвто 2023-12-13 14:16:33Санкт-Петербургский 60Ф

                                      На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
                                      Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Татьяна
                                        Татьяна о автошколе Фара 2024-06-16 12:21:23Новочеркасский 22

                                        Обучаюсь и уже заканчиваю автошколу Фара филиал на Новочеркасском! Отличная автошкола , весь персонал очень отзывчив, все уроки проходят в удобное время. Каждое вождение приносило радость и желание снова и снова ездить. Большой плюс инструктора, прививать правильные навыки вождения ,грамотно объяснять стиль вождения и всё без стресса !!! Савашинский Вячеслав Валерьевич Вам большое спасибо за терпение и внимание к каждому ученику ! Так-же огромное спасибо онлайн преподавателю по теории Федюшину Эдуарду Аскольдовичу таким понятным языком рассказывает теорию ,что книжку можно не читать вовсе - Вы лучший !!!Рекомендую данную автошколу. Желаю процветания, успехов и отличных учеников!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше