Отзывы: Дистанционное обучение в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть дистанционное обучение. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Дистанционное обучение" в Санкт-Петербурге
Хорошая автошкола. Выбрал заочный режим — очень удобно, можно учить теорию онлайн без привязки к расписанию. Теорию сдал без проблем.
Отдельное спасибо инструктору Вячеславу. Спокойный, всё объясняет понятно, без нервов. Рекомендую.
Благодарю автошколу «4 Колеса» за достойное обучение! Теории обучалась онлайн, что очень удобно. В любой момент можно открыть приложение и уделить себе время!
И хотела бы выразить огромную благодарность Олегу Валерьевичу! Профессионал своего дела! Терпеливый, умеющий объяснить все понятно и доступно! Вождение проходило в удовольствие!
Никогда не думала, что полюблю механику)
Автошколу и инструктора однозначно рекомендую!
Автошколу «4 колеса» посоветовала моя знакомая.
С уверенностью могу рекомендовать тем, кто так же не может определиться!
Теория у меня была очная. Рассказывали очень интересно и понятно (я даже на парах в универе так не вслушивалась).
Отдельно хочу поблагодарить от всей души инструктора, Тихомирова Даниила!
Действительно профессионал своего дела!!!
Я очень рада что попала именно к нему.
Он объяснял все просто и понятно. Никогда не торопил, всегда отвечал на мои вопросы.
Если что-то не получалось, объяснял заново.
Он полностью включен в процесс обучения.
Я ни разу не видела чтоб сидел в телефоне.
Все внимание было на мое обучение.
Чувствовала себя комфортно, сидя за рулем.
Я пришла абсолютно с нулевыми знаниями вождения машины.
Даниил научил меня всему!
Спасибо большое!!! Я буду скучать по нашим занятиям🥺
Записался в автошколу Перекрёсток. Удобно, что можно выбрать собственный график и инструктора. Теорию прошел онлайн, что сэкономило время. Обучение на Хёндай Крета прошло без лишних затрат. Все по договору, никаких скрытых платежей. Результат - водительское удостоверение в кармане.
Рекомендую данную автошколу! Теория и практика поддерживается на высоком уровне. Инструктора прекрасно знают свое дело и ездить с ними одно удовольствие! Отдельное спасибо инструктору Анне за приобретенные навыки и потрясающие поездки!
Обещают золотые горы. Приедут на дом заключать договор. А на деле все совсем по другому. Инструкторов нет, приходится долго ждать назначения инструктора. Обратной связи нет. Вы оплатили свое обучение - вы выполнили свою функцию. С накатом часов обман. Все пересдачи теории и практики внутри автошколы платные. Теория только онлайн. Не советую.
Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Олега Валерьевича за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к обучению.
Олег Валерьевич - отличный инструктор. Все объяснения были понятными и доступными, даже самые непростые ситуации на дороге разбирались спокойно и подробно. Инструктор помог не только освоить навыки вождения, но и почувствовать уверенность за рулём.
Также приятно удивила организация обучения в автошколе - всё быстро, чётко, удобно.
Отдельный плюс - возможность изучать теорию онлайн через свое специальное приложение, где есть разбор теории и билеты.
Я прошла обучение в автошколе Перекрёсток. Преподаватели всегда помогают, а график занятий можно выбрать удобный. Я выбрала занятия на хёндай солярис с автоматом, и теперь вожу с легкостью. Онлайн теорию тоже оценила - комфортно и без стресса. Весь процесс, без лишних переплат.
Очень хорошая автошкола
Комфортный процесс обучения (дистанционно, с помощью видеороликов и полезных заданий)
Интуитивно понятное приложение
Изучение новых тем было удобным, так как нет привязки ко времени или месту - уроки можно проходить тогда, когда
Инструктор Анна - весёлый и понимающий человек, объясняет всё спокойно и ясно, даёт практические советы
Все обучение в автошколе ПРОАВТОО проходило гладко, очень хорошо преподавали теорию, хоть и выбрал дистанционный формат. Все четко и ясно, несмотря на онлайн обучение. Инструктор по вождению Виктор помог освоить практическую часть. Ко всем моим косякам относился спокойно, терпеливо объясняя все недочёты, за что ему огромное спасибо!
Благодарю автошколу ПРОАВТО за обучение и полученные права!
Автошколу мне порекомендовали, понравилось что на сайте было много про безопасное вождение, именно на этом хотела делать упор при обучении. Очень жалею что не обратила внимание что у нее нет отзывов на популярных платформах. Фактически осталась без денег и без обучения. Изначально были предложены очень удобные условия по выбору инструктора (3 инструктора на выбор в моем районе), времени и месту занятий. Поэтому высокая стоимость за обучение не смутила. По-факту, из инструкторов был доступен только один, с крайне ограниченными свободными окнами и отсутствующей заинтересованностью в занятиях, соответственно толку от такого обучения крайне мало. 2 других инструкторов Михаилом было предложено ждать, т.к. у них проблемы с документами на машины. Альтетива - ездить на вождение в другой конец города или заплатить ему ещё больше денег и он сам возьмётся меня учить, т.к. его "время стоит дорого". Прождав 3 месяца и не получив даже примерных сроков когда начнутся занятия, попросила вернуть деньги. Изменив свое решение несколько раз в итоге отказался от возврата, объясняя что деньги уже куда-то уплачены и их не вернуть. Никаких документов от автошколы на руки мне не было передано, как и чеков об оплате услуг Михаила, все взаиморасчёты просил проводить через его "жену". Как я поняла, никакой автошколы/центра М.Тарасова по бумагам нет, есть только его договоренности с некиму лицами на обучение учеников. В связи с чем решать проблемы приходится с самим Михаилом, который, мое мнение, делает это крайне плохо и почему-то не заботится о репутации. Все его аргументы сводились к тому, что так неудачно сложились обстоятельства с инструкторами и я должна войти в его положение. Войти в мое положение и взять ответственность за проблемы его бизнеса на себя и, к примеру, заниматься со мной по цене изначально оговоренной он не захотел. Как и вернуть деньги за услуги, которые взялся оказать, но не смог. Вместо этого кормил обещаниями, отправлял саму разбираться с неизвестными мне лицами о том где хоть какие-то мои документы об обучении, а когда я письменно потребовала возврата средств, стал передавать угрозы через третьих лиц. Очень жаль потраченных нервов, денег и времени.
Очень давно хотела сдать на права, но всё время откладывала на "потом". Пересмотрела много вариантов и остановилась на автошколе "Альтернатива" филиал г. Петергоф
В процессе обучения поняла , что не прогадала с выбором. Большое спасибо администратору Светлане за то, что Вы всегда были готовы ответить на любой вопрос, помочь советом, за Вашу доброжелательность!!! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору по вождению Ренату, за терпение и профессионализм. Грамотный преподаватель своего дела. Ни одного плохого слова не услышала в свой адрес на протяжении всей учёбы, уравновешен, грамотно объясняет. Научил всему:как правильно водить, как реагировать на ту или иную ситуацию на дороге. Очень выдержанный инструктор! Спасибо составу автошколы, которые идут на встречу и стараются помочь и поддержать!
Желаю школе процветания и лёгких учеников!)
Мне понравилось, как автошкола ПЕРЕКРЁСТОК подходит к процессу обучения. Теория и практика были хорошо сбалансированы, получил все необходимые знания и навыки. Рекомендую.
Могу порекомендовать автошколу. Обучение было качественным.. Удобно, что теорию можно пройти онлайн. Я без проблем сдала на права и получила необходимые навыки для грамотного вождения

Прошёл обучение в автошколе «4 Колеса». Теорию занимал офлайн — материал давали чётко, без воды. Отдельно спасибо администраторам школы: всегда на связи, отвечал быстро, помогал по любым вопросам.